Auction 751, Lot # 140
WILLIAM H. SMITH (ACT. C. 1863 - 1884) NATURALEZA MUERTA CON MARIPOSA. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1873. Detalles de conservación. Dimensiones: 24 x 29 cm Estimado $7,000-10,000